Веды Руси. Веды Булгар. Пра-Веды. Асов А.И.

Код товара: 1130388
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга Вед содержит летописи, ведические сказания и эпос Древней Руси, Волжской Булгарии, а также Болгарии Балканской и делится на "Веды Руси" и "Веды Булгар".
"Веды Руси" содержат "Велесову книгу" — священное писание славян IX века; "Ярилину книгу" — русколанскую летопись, повествующую об истории Русколани, или Руси Аланской, конца III — начала IV века н.э.; также "Белую Крыницу" — свод древнерусских песен и тризн Златояра и Бояна, повествующих о Временах Бусовых.
"Веды Булгар" содержат булгаро-татарскую летопись начальных времён: от прародителей и Времён Бусовых до Владимира Святославича. Такжевсвод входитболгаро-помакская "Ведаславян" ("Златая книга Коляды" и "Книга Родовичей"), представляющая эпос родопских болгар-помаков, переселившихся на Балканы с Волги.
Дополняют свод "Пра-Веды: Книга Коляды" — воссозданный по устной традиции праславянский эпос, а также выписки из ведических источников о воплощениях Буса Белояра.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/folklor-316/30388-vedy-rusi-vedy-bulgar-pra-vedy-asov-ai (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.