Из пещер и дебрей Индостана. Письма на родину. Блаватская Е.П.

Код товара: 1133682
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

"Из пещер и дебрей Индостана" - это книга, написанная Еленой Петровной Блаватской и опубликованная в период с 1879 по 1886 год в России под псевдонимом Радда-Бай. Представляет собой серию путевых очерков об Индии второй половины XIX века. Это произведение печаталось сначала в газете "Московские ведомости", а затем в журнале "Русский вестник". Первая (и большая) часть очерков вышла в 1883 году отдельным изданием с подзаголовком "Письма на родину" в качестве приложения к "Русскому вестнику". В этой книге Е. П. Блаватская красочно описывает впечатления от индийской природы, животного мира, уклада жизни народа Индии и его правителей. Она рассказывает о древних обычаях, обрядах и верованиях, о древних святилищах, храмах и крепостях, пещерных сооружениях, затерянных в джунглях городах. Автор встречается и ведет диалоги с браминами, йогами, учеными и философами Индии. Талантливое изложение, создающее эффект присутствия, представляет читателю яркий и целостный образ великой страны.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/filosofiya-305/33682-iz-pescher-i-debrey-indostana-pisma-na-rodinu-blavat (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.