Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!. Марков А.В.

Код товара: 4136752
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Алексей Марков – экономист, музыкант и писатель, сумевший продать свой бизнес и преумножить капитал на финансовых рынках. Автор нашумевших хулиганских книг "Жлобология", "Криптвоюматика" и "От подвала до стадиона".
Вам кажется, что экономика – это очень скучно? Непонятные заумные слова и формулы? Как бы не так! Экономика может быть и сложная, а вот "Хулиномика" – интересная и простая! Автор подаст ее вам под таким дерзким соусом, что вы проглотите все это не жуя! Вы получите необходимые базовые знания и даже больше, а также найдете немало интересных ответов на вопросы:
Как рептилоиды управляют миром?
Что такое парадокс ДиКаприо и эффект заднего числа?
Почему биржа в России круче?
Как Павел Дуров может купить "Гугл" целиком?
Куда нельзя вкладывать деньги?
Самое подробное и самое полное издание хулиномики, из которого вы узнаете все секреты рептилоидов!


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/ekonomika-308/36752-khulinomika-elitno-podrobno-podarochno--markov-av (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.