Запрещённая экономика. Что сделало Запад богатым, а Россию бедной. Каптарь Д.Л.

Код товара: 1132952
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Идеи свободной рыночной экономики терпят крах в мировом масштабе. Торговые войны не ушли в прошлое, экономические санкции по сей день остаются инструментом давления. Ещё один удар теории о том, что экономические отношения максимально эффективно и с выгодой для всех регулирует "невидимая рука рынка", нанесла эпидемия коронавируса. Исторические процессы неотделимы от экономических, и наоборот. Автор предлагает взглянуть на историю мировой экономики, и посмотреть, как она развивалась в разных странах, что мешало, а что способствовало её росту и падению. Более подробно в книге рассматривается экономика России. Почему Латинская Америка не смогла стать промышленным гигантом? Как маленькой Португалии удалось создать крупную колониальную империю? Почему Екатерина II полностью запретила России импортно-экспортные операции с Францией? Какой экономической политики придерживался Николай II? Взгляд в прошлое помогает оценить проблему в глобальном масштабе и даёт возможность найти оптимальные решения, одно из которых — протекционизм.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/ekonomika-308/32952-zapreschnnaya-ekonomika-chto-sdelalo-zapad-bogatym-a (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.