Арктика и Дальний Восток. Величие проектов, Вячеслав Штыров

Код товара: 1119270
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Штыров Вячеслав Анатольевич - изветстный российский государственный и политический деятель, вице-президент, премьер-министр Якутии в 1992-1996 годах, президент алмазной компании "АЛРОСА" в 1996-2002 годах, президент Республики Саха (Якутия) в 2002-2010 годах, заместитель Председателя Совета Федерации Российской Федерации в 2010-2014 годах,председатель Совета по Арктике и Антарктике и Совета по вопросам развития Дальнего Востока и Байкальского региона Совета Федерации. В книге Вячеслав Анатольевич Штыров дает развернутую программу перехода России к интенсивному развитию, анализирует экономическую и геополитическую ситуацию в мире в связи с новыми реалиями, обусловленными климатическими изменениями в Арктике, открывающими для нашей страны широкие перспективы, но и несущими новые вызовы и угрозы.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/ekonomika-308/19270-arktika-i-dalniy-vostok-velichie-proektov-vyacheslav (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.