Wake up, Bunny! Зайка, вставай! Аудиосказка - внутри под QR-кодом! Полезные сказки на английском. 3-6 лет. Горбовская Ю. А., Сушинцева Н. А.

Код товара: 4136768
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Дорогие родители, перед вами первая говорящая книга на английском для малышей! Благодаря авторской методике педагога Юлии Горбовской уже тысячи детей свободно заговорили на английском. Работа с книгой позволяет развить у ребёнка восприятие английской речи на слух, научить его правильному произношению и основам разговорного языка.
В интерактивной истории вы вместе с малышом будете щекотать зайке животик, трясти его за лапку, шептать ему на ушко, чтобы разбудить. И все это на английском! А поможет вам — аудиосказка, записанная настоящей английской сказочницей.
Родителям достаточно базового уровня владения языком, поскольку книга содержит перевод истории на русский язык и памятку, как заниматься английским с ребёнком.
Для чтения взрослыми детям 3-6 лет.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/detskaya-literatura-300/36768-wake-up-bunny--zayka-vstavay--audioskazka---vnutri-p (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.