Большая книга малышам. Стихи, сказки, игры, песенки. Карганова Е.Г.

Код товара: 1132936
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Карганова Екатерина Георгиевна (1922–2017) — детский писатель, печаталась во многих газетах и журналах, на протяжении долгого времени заведовала редакцией игровых заданий издательства "Малыш". Всю свою жизнь Екатерина Карганова писала для детей. Перечень её заслуг довольно широк: она писала не только сказки, но и загадки, песенки, придумывала игровые задания. По многим её произведениям были сняты мультфильмы ("Песенка Мышонка", "Как Ослик счастье искал", "Чуня", "Жёлтик" и другие). Благодаря её умению говорить с ребёнком на одном языке она полюбилась не только детям, но и взрослым.
В книгу "Большая книга малышам. Стихи, сказки, игры, песенки" вошли произведения, которые помогут юному читателю провести время за чтением с пользой: можно отгадывать загадки, играть, петь песенки, узнать, как правильно себя вести и помечтать о будущей профессии.
Рисунки Геннадия Соколова.
Для дошкольного возраста.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/detskaya-literatura-300/32936-bolshaya-kniga-malysham-stikhi-skazki-igry-pesenki-k (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.