Дэвид Боуи. Краткая история. Келлетер Ф.

Код товара: 4136426
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Дэвид Боуи по праву признан самым влиятельным музыкантом столетия, но этим его заслуги и таланты не ограничиваются. Он не только совершил прорыв в музыке, экспериментируя с различными жанрами и инновационными музыкальными приемами, при этом всегда оставаясь в рамках своего индивидуального стиля, но и прославился как легендарный мастер перевоплощения и мистификации, замечательный актер и художник. Франк Келлетер, автор этой книги, в 12 лет впервые услышал альбом Боуи "The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders from Mars", после чего его жизнь навсегда изменилась. Эта книга – микс заметок, цитат, импровизаций и аналитических зарисовок, которые исследователь собирал о Дэвиде Боуи на протяжении многих лет. Все они расположены в хронологическом порядке, от первого до последнего альбома Боуи, и занимают всего 100 страниц, прочитав которые вы сложите полное представление о творческом пути великого музыканта.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/biografii-i-memuary-313/36426-devid-boui-kratkaya-istoriya-kelleter-f (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.