"Крестовый поход" против России. Тысячелетняя агрессия Запада. Широкорад А.Б.

Код товара: 4137581
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

"Россия и православие свыше 1000 лет подвергаются силовой и идеологической агрессии Запада. К расправе над Россией призывали все, от монархов и их министров до пламенных революционеров, пришедших к власти по трупам монархов.
Всплески общеевропейской любви к России возникали, лишь когда требовалось русское "пушечное мясо" для укрощения очередного злодея, угрожавшего безопасности Европы, — Наполеона, кайзера, Гитлера и т.д. Сразу после укрощения оного злодея в Европе вновь устанавливался режим русофобии.
К примеру, в 1815 г. Россия избавила Европу от Наполеона, а европейские политики "надули" императора Александра I на Венском конгрессе, и в русофобский хор включилась вся "образованная" Европа от британских премьеров до Маркса и Энгельса, от римских пап до прогрессивных атеистических журналистов.
В чем причины тысячелетней ненависти к России? Какую роль в ней играли эмигранты из России, как русские, так и нерусские? Почему борьба с православием является неотъемлемым элементом войны с Россией? На что мы можем рассчитывать в будущем и что надо делать, чтобы минимизировать угрозы нашей стране?
Об этом и многом другом рассказано в книге Александра Широкорада "“Крестовый поход” против России".
Книга издается в авторской редакции."


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/knigi-297/37581-krestovyy-pokhod-protiv-rossii-tysyacheletnyaya-agre (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.