Каталка-толокар Doloni Мотобайк (музыкальная) 0139/1 Синий

Код товара: 1109989
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Каталка-толокар Doloni Мотобайк (музыкальная) 0139/1 - универсальная модель для прогулок на улице и домашних тренировок. Ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ногами от земли. Обязательно привлечет внимание ребенка руль с 2-я кнопками. Каталка-толокар Doloni воспроизводит звуки зажигания и торможения транспорта, а также всевозможные сигналы. А на руле имеется светящаяся фара. Колеса мини байка выполнены из пластмассы, они широкие. Детская каталка выполнена с рукояткой для переноски.

Особенности:
Полностью пластмассовая модель.
Наличие руля со звуковыми эффектами транспорта.
Светящаяся фара.
Ручка для переноски.
Эргономичная форма сиденья.
Универсальное применение.
Дизайн гоночного мотоцикла.

Макс.нагрузка, кг. 30
Длина товара, см. 61
Ширина товара, см. 23
Высота товара, см. 46
Тип колес Пластмассовые
Возраст от 2 лет

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/tovary-dlya-detey-336/9989-katalka-tolokar-doloni-motobayk-muzykalnaya-01391-sin (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.