Летающая тарелка "Фрисби" малая

Код товара: 1118908
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Летающая тарелка фрисби малая - спортивный аксессуар для всей семьи. Можно играть как вдвоем, перебрасывая "Фрисби" друг другу, так и в команде, используя тарелку, например, вместо волейбольного мяча. В процессе игры тренируется скорость реакции, ловкость рук и улучшается общее физическое состояние. Если у Вас есть собака, "Фрисби" станет замечательным дополнением совместных игр. Небольшой диаметр - всего 12 см - делает эту мини-тарелку пригодной для игры даже в небольших спортивных залах, на верандах. Ее удобно взять с собой, просто положив в карман.
Материал: пластик
Диаметр, см: 12
Цвет: в ассортименте

Вес брутто: 0.2 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/tovary-dlya-detey-336/18908-letauschaya-tarelka-frisbi-malaya (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.