Водный игровой-центр BestWay 53303 "Huricane Tunnel" от 5-10 лет, (420х320х260см)

Код товара: 1133607
-35%
53600.00 руб.
34 770.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Настоящий аквапарк на собственном участке подарит море впечатлений и станет источником звонкого заливистого смеха! Дети оторвутся от телевизора и гаджетов, с улицы их будет не заманить в дом. Чтобы попасть на верхнюю широкую площадку нужно вскарабкаться по лестнице-скалодрому, придерживаясь за крепкие ручки. Оттуда уже можно скатиться по горке прямо в большой игровой бассейн. В конце ската встроен тоннель с разбрызгивателем и водяной платформой, что обеспечивает мягкое и радостное приземление. Несколько распылителей дарят приятную прохладу, смачивают поверхность горки для лучшего скольжения, да и просто придают остроты ощущениям маленьким озорникам.
Подача воды осуществляется через садовый шланг. Защитная сетка тоннеля и по периметру верхней площадки надежно оберегает юных непосед от падения и позволяет родителям контролировать ситуацию.
На стенке предусмотрен удобный карман для обуви.
Надувается аттракцион за 2 минуты, входящим в комплект компрессором. Он же осуществляет постоянный поддув.
Изготовлен комплекс из красочного полиэстера с ПВХ покрытием. Двойная прострочка обеспечивает долговечность изделия.
Сумка для транспортировки и хранения, 10 фиксирующих колышков и набор заплаток прилагаются.

Характеристики:
Размер, см: 420х320х260
Возраст: от 5 до 10 лет
Объем, л: 2700
Максимальная нагрузка, кг: 381
Сливной клапан: есть
Количество пользователей: 7
Время установки, мин: 2
Габариты упаковки, см: 80х48х47
Вес, кг: 29,2.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/naduvnye-batuty-igrovye-tsentry-338/33607-vodnyy-igrovoy-tsentr-bestway-53303-huricane-tunnel- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.