Игровой центр Bestway 93537 "Поезд" (132x94x89cм) 2+

Код товара: 1124922
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Игровой центр надувной с шариками BestwayFisher-PriceПоездстанет любимымвидом транспорта в вашей собственной гостиной! Веселая форма поезда сочетается со встроенными функциями, которые отличают его от типичного бассейна с шариками. Сюда относится прозрачная, проходная дверь у пилота этого локомотива. Также имеется клаксон для подачи специального сигнала. Включенные 25 разноцветных игровых шариков добавляют веселья в поле для игры в мяч. Яркие цвета и дружелюбная графика животных делают эту модель идеальным дополнением к любой игровой площадке или празднованию дня рождения.       
Длинная шахта в форме поезда с уникальным дизайном открытого корпуса
Клаксон для подачи специального сигнала
25 разноцветных игровых шариков включены в комплект
Предохранительные клапаны для легкого нагнетания и спуска воздуха
Развивает мелкую моторику, воображение, креативность и умение делиться опытом
В комплекте
один игровой центр
•25 игровых шариков
ремонтная заплата
Характеристики
Для детей от 2 лет
Размер 132x94x89см
Вес в упаковке 2,77 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/naduvnye-batuty-igrovye-tsentry-338/24922-igrovoy-tsentr-bestway-93537-poezd-s-25-sharikami-13 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.