Надувной батут Bestway 52267 "Осьминог" 3+

Код товара: 1122566
-13%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Когда в комнате вашего малыша поселится огромный осьминог, то кроха не напугается, а будет в восторге от такого соседства. Ведь теперь в его распоряжении есть личный надувной батут с мягкими бортиками и дном, на котором можно весело прыгать с друзьями и тренировать вестибулярный аппарат при этом.

Особенности:

- Яркий батут в виде осьминога сделает отдых детей на свежем воздухе или в комнате намного интереснее и разнообразит игры малышей.

- Изделие достаточно быстро надувается, после чего его останется лишь разместить на ровной поверхности и можно весело прыгать с друзьями.

- По краям батута предусмотрены мягкие бортики и рельефное надувное дно, поэтому падения не будут болезненными.

- Изделие устойчивое, на бортики можно облокотиться, а красочный дизайн в виде осьминога понравится любому ребенку.

- Корпус батута выполнен из прочного винила, поэтому устойчив к высоким температурам и повреждениям, а стойкие красители не выгорают на солнце и не истираются долгое время.

Примечание: для надувания изделия понадобится механический или электрический насос.

Характеристики:

Возраст: от 2 лет.

Размеры упаковки: 14 х 40 х 39 см.

Вес: 4,3 кг.

Размеры изделия: 142 х 137 х 114 см.

Максимальная нагрузка: до 55 кг.

Упаковка: картонная коробка.

Материал: винил

Производитель: BestWay.

Страна бренда: США.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/naduvnye-batuty-igrovye-tsentry-338/22566-naduvnoy-batut-bestway-52267-osminog-142kh137kh114sm (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.