Детский надувной игровой центр Intex 57162NP "Fishing Fun Play Center" 218х188х99 см 3+

Код товара: 1120632
-11%
4760.00 руб.
4 240.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Новинка в мире надувных игровых центров от Intex!
Яркий, красочный и многофункциональный детский центр для игр с водой "Рыбалка" оснащен всеми необходимыми элементами. Во-первых, бассейном - высота бортиков 13 см, этого вполне достаточно для игр детей от 3 лет. Надувное дно бассейна предусмотрено только в месте приземления с горки, таким образом по нему легче передвигаться, но и достаточно мягко скатываться. Дополнительные надувные игрушки также понадобятся малышу во время игры. В комплекте 2 рыбки, надувная удочка, 6 мячиков для надувной стенки.
Ну и самое веселое - это фонтан! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды и заливного детского смеха. Таким образом, дополнительное охлаждение придется очень кстати к хорошему настроению.

Размер, см: 218х188х99
Объем, л: 182
Максимальная нагрузка, кг: 81
Высота бортика, см: 13
Надувное дно: нет
Сливной клапан: есть
Вес, кг:4,3

Страна производитель: Китай

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/naduvnye-batuty-igrovye-tsentry-338/20632-detskiy-naduvnoy-igrovoy-tsentr-intex-57162np-fishin (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.