Игровой центр BestWay 53069 "Лагуна" (265х265х104см) 2+

Код товара: 1124968
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной бассейн Bestway Вулкан предназначен для детского и семейного отдыха. Выполнен из прочного винила.Бассейн оборудован съемной горкой со встроенными кольцами и шнурами для привязывания ее к бассейну. Мини-горочка устанавливается над бортиком бассейна, и малыши съезжают с небольшого спуска прямо в воду. Предусмотрена надувная подушка для дополнительного удобства. Подключите бассейн к садовому шлангу и на детей будет литься водичка, что вдвойне весело и интересно! Надувные игровые мячи создадут наибольший интерес.

Вода из бассейна спускается с помощью простого в использовании сливного клапана. В комплект с бассейном входит специальная заплата для ремонта изделия в случае прокола.

Игровой центр Bestway Лагуна 53069
Общие
Торговая марка  Bestway
Страна  Китай
Состав  ПВХ
Габариты и вес
Размер  265 см * 265 см * 104 см
Вес  5.515 кг
Особенности
Возраст  От 2 лет
Особенности  Горка
Условия доставки  При температуре не ниже 0 °C

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/24968-igrovoy-tsentr-bestway-53069-laguna-s-gorkoy-fontano (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.