Пенал Принцесса София тип А б/н ErichKrause Пенал Принцесса София тип А б/н ErichKrause 34997ЕК

Код товара: 1117622
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Пенал "София прекрасная" позволит ребенку упорядочить свои вещи. У него одна секция, куда с легкостью поместятся необходимые канцелярские принадлежности. Внутри и снаружи пенал покрыт специальным моющимся материалом, так что даже спустя продолжительное время он будет выглядеть чистым и аккуратным. Пенал закрывается на молнию, поэтому можно быть уверенным в том, что ничего не выпадет. Компактные размеры позволяют разместить пенал внутрь школьного рюкзака, он не займет много места.

Возраст: от 3 лет
Герой: София прекрасная
Для девочек
Цвет: фиолетовый.
Из чего сделана игрушка (состав): полиэстр, картон.
Размер упаковки: 19.5 х 2.5 х 10 см.
Количество секций: 1.
Тип: А.
Механизм закрывания пенала: молния.
Страна обладатель бренда: Россия

 
 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/17622-penal-printsessa-sofiya-tip-a-bn-erichkrause-34997ek (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.