Доска-мольберт комбинированная №8 планшет напольный (мел, маркер, губка) Десятое королевство

Код товара: 1117616
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Доска комбинированная №8 , произведённая в России из отечественной древесины экологически безопасной, двухсторонняя, одна сторона - зелённого цвета, предназначена для рисования обычным мелом, вторая белая пластиковая, для рисования разноцветными маркерами на водной основе - (входят в набор 3 маркета), так же на белую сторону доски магнитятся пластмассовые цифры и буквы с магнитами ( в набор не входят ). Так же конструкционно предусмотренна полочка для размещения аксессуаров.

В набор "Доска комбинированная №8" входят: доска комбинированная - 1 шт, мел -3 штуки, губка - 1 шт, маркер на водной основе - 3 шт.
Набор необходимо собрать самому(фото на упаковке)
Игровой набор из дерева, металла и ДВП.
В ходе игры использовать маркеры только на водной основе!
Размер упаковки: 480x1025x45 мм.
Упаковка: картонная коробка.
Возраст: от 3-х лет.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/igrushki-113/17616-doska-molbert-kombinirovannaya-8-planshet-napolnyy-m (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.