Гиря дизайнерская Heavy Metal "Кошка" 12 кг

Код товара: 1122311
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Гиря Кошка, масса 12 килограммов, цвет черный. Выполнена в виде головы Женщины  в маске Кошки, оснащена удобной ручкой, идеально ложится в руку и отлично сбалансирована.

Эта сексуальная киса коварно облизывается, и как бы говорит своим видом: "Давай-ка еще разок!" С виду милая и симпатичная, на самом деле она сильная и опасная, потому что идеально владеет своим телом. Она не для тех, кто скажет "Хочу тренироваться, но у меня лапки..." Эта киса для сильных и активных девушек, которые хотят иметь идеальную фигуру и готовы для этого на многое. Она может стать идеальным подарком подруге или любимой. Или себе, ненаглядной. Эта милая кошечка украсит своим видом любой спортзал или дом. Ее можно носить, как оригинальное украшение... из чугуна, весом 12 кг.=) Тренировки с ней — одно удовольствие. Женщина-Кошка своим видом поднимает настроение и мотивирует лучше тренироваться, чтобы быть сильной и красивой.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/giri-168/22311-girya-dizaynerskaya-heavy-metal-koshka-12-kg (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.