Гиря дизайнерская Heavy Metal "Демон" 16 кг

Код товара: 1122304
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Гиря Демон весом 16 килограмм. Черного цвета, выполнена в виде головы демона, представляющей собой череп с рогами и клыками. Имеет отличный баланс и оснащена удобной для хвата ручкой, устойчива.

Эта гиря — для тех, кто хочет ощутить поистине инфернальную силу и мощь! Выполненная из чугуна, эта тяжелая гиря будто поднята из самых глубин ада! Она выглядит брутально и мрачно, в то же время очень стильно и вдохновляет пробудить свою темную сущность. Демоны — легендарные существа, обитающие в темных измерениях, которых могущественные маги могли призывать себе на помощь. Они наделяли призвавшего их огромной властью, а также физической силой и выносливостью, которой обладали и сами. Заключивший сделку с демоном становился подобен ему и обретал нечеловеческие способности.

 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/giri-168/22304-girya-dizaynerskaya-heavy-metal-demon-16-kg (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.