Гиря дизайнерская Heavy Metal "Бык" 16 кг

Код товара: 1122299
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Гиря Бык весом 16 килограмм. Отлично сбалансирована, имеет удобную для хвата ручку, эстетичный и оригинальный вид.

Гиря с настоящим мужским характером, для тех, кто не боится ощутить свою животную натуру и готов тренироваться с упорством и силой настоящего альфа-самца! Бык — древний символ неукротимой мощи, физической силы и выносливости, агрессии и упорства, воли к победе. "Силен, как бык", говорили с давних пор о том человеке, чьи физические возможности поражали окружающих. Укротить свирепого быка мог только герой, обладавший огромной силой, как, например, Геракл, которому удалось покорить любимое животное бога Посейдона — критского быка, разрушавшего все на своем пути.

Эта дизайнерская гиря, выполненная в виде головы быка, совмещает в себе брутальную эстетику и функциональность формы. Такая гиря станет украшением любого спортивного зала, подниметнастроение и придаст боевой настрой, мотивирует тренироваться еще больше и эффективнее. Удобно ложится в руку, смотрится очень стильно. Идеальна для подарка мужчине.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/giri-168/22299-girya-dizaynerskaya-heavy-metal-byk-16-kg (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.