Гантель (1 шт) 3 кг сборная Атлант

Код товара: 1111502
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Гантели являются самым популярным спортивным инвентарем среди занимающихся фитнесом женщин. Гантели помогают женщинам обрести красивый рельеф рук, укрепить мышцы груди и спины. Комплексы упражнений с использованием гантелей помогают нормализовать мышечный тонус и сжечь лишние калории, что очень важно для коррекции фигуры. В зависимости от начальной физической подготовки выбирают гантели весом от 1 до 5 кг.
  Занимаясь гантелями вы легко можете укрепить мышцы рук, груди, спины, подтянуть талию и живот. Для разнообразия домашних тренировок можно в комплекте к гантелям также приобрести гимнастическое колесо для укрепления мышц живота и скакалки для поднятия тонуса, поддержания сердечно-сосудистой системы и мышц ног.

Характеристика: сборно-разборная, хромистая сталь
с нанесением специального защитного антикоррозийного покрытия
общий вес гантели указывается на этикетке
поставляются в прочной и удобной поэлитиленовой пленке
возможна комплектация различным набором дисков

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/ganteli-169/11502-gantel-1-sht-3-kg-sbornaya-atlant (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.