Брюки женские для фитнеса Kampfer Flame red

Код товара: 1101769
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Женские брюки для занятий спортом и фитнесом  Kampfer Flame red
   Kampfer представляет ультрамодные брюки от известного итальянского дизайнера Ottone Marino. Они идеально подходят как для тренировок, повседневных прогулок, а также для активного отдыха.
   Слегка расклешенные книзу женские брюки с моделирующим поясом на бедрах, подчеркивают достоинства подтянутой спортивной фигуры и скрывают ее недостатки благодаря легкому утягивающему эффекту плотной сверхэластичной итальянской ткани.
   Благодаря уменьшенной ширине пояса и увеличенному подъему, брюки превосходно сидят. Пояс и нижняя часть соединены тонким v-образным швом, который подчеркивает изгибы тела, что создает стройный силуэт и предоставляет свободу движений.
   Высокотехнологичное, тактильно приятное полотно обладает антиаллергенным эффектом  и подходит для людей с чувствительной кожей, позволяя кожным покровам дышать, вне зависимости от интенсивности тренировки. Быстро сохнет и обеспечивает защиту от ультрафиолета. 
•    Удобство кроя
•    Идеальная посадка по фигуре
•    Качество ткани изделия
•    Доступ воздуха к коже
•    Устойчивость к деформациям и истиранию
•    Стильные светоотражающие вставки
•    Ощущение лёгкости ткани
•    Стиль дизайна, дающий Уверенность!
Состав: 91% полиамид, 9% эластан
Размеры: XS, S, M, L, XL
Цвет: Красный
Модели других цветов: Голубой, Темно-синий, Серый.
    Фирменная футболка Kampfer Flame red, выполненная по технологии "SUPER AIR", идеально завершит Ваш образ.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/fitnes-yoga-127/odezhda-dlya-fitnesa-259/1769-bruki-zhenskie-dlya-fitnesa-kampfer-flame-red (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.