Комплект для йоги StarFit FA-105 (коврик и массажный ролик)

Код товара: 1116269
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Комплект FA-105 из коврика для йоги и массажного ролика STARFIT.

 

Коврик NBR  – незаменимый аксессуар для любого спортсмена как во время тренировки, так и во время пре-стретчинга (растяжки до тренировки) и стретчинга (растяжки) после тренировки. Коврики NBR STARFIT используются в фитнесе, йоге, функциональном тренинге. Их используют спортсмены различных видов спорта в своем тренировочном процессе. Предпочтительно использовать без обуви. Если в обуви, то с мягкой подошвой, чтобы избежать разрыва поверхности коврика.

 

Массажный ролик с уникальной ребристой поверхностью станет незаменимым снарядом не только для профессиональных спортсменов, но и для любителей фитнеса.  Ролик предназначен для глубокой проработки квадрицепсов, икроножных и камбаловидных мышц, мышц задней поверхности бедра, а также большой ромбовидной, трапециевидной и широчайших мышц спины. 
Длина ролика позволяет воздействовать на большой массив мышц. Ребра массажного ролика глубоко воздействуют на мышечные волокна и связки, усиливают кровообращение и осуществляют лимфодренажный массаж, который приводит лимфатическую жидкость в движение и снимает болезненность мышц, улучшает их эластичность, а также снимает отечность и борется с различными неровностями кожи.
Эффективная проработка тканей роликом оказывает прямое давление на мышцы, снимая напряжение и помогая им расслабиться.

Коврик для йоги

 

Тип: коврик для йоги и фитнеса

Материал: NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)

Длина, см: 183

Ширина, см: 58

Толщина, см: 1

Цвет: серый

Диаметр коврика в сложенном состоянии, см: 16

Количество в упаковке, шт: 1

Вес без упаковки, кг: 0,75

Вес с упаковкой, кг: 0,77

Производитель: КНР

 

Ролик массажный:
 
Материал: EVA (этиленвинилацетат)
Длина, см: 90
Диаметр, см: 15
Глубина ребра, см: 1,4
Максимальная нагрузка, кг: 150
Тип упаковки: термоусадочная пленка с постером
Вес без упаковки, кг: 0,545
Вес с упаковкой, кг: 0,67

Вес брутто: 1.542 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/fitnes-yoga-127/nabory-dlya-fitnesa-56/16269-komplekt-fa-105-iz-kovrika-dlya-yogi-nbr-183x58x10-s (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.