Тренировочные петли StarFit FA-701 черный/зеленый

Код товара: 1115339
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Петли тренировочные FA-701– аксессуар для занятий фитнесом и функциональным тренингом. 
 
Легко и быстро закрепляются в дверном проеме, точке подвеса на потолке, на уличной спортивной площадке. Прочные карабины и современные синтетические материалы обеспечивают надежность и комфорт тренировки. Для предотвращения скольжения рукоятки петель выполнены из нескользящего материала. 
 
Используются как инструмент для выполнения безопасных и эффективных упражнений на развитие мышц грудной клетки, спины, рук, пресса, ног. Подходят для кардиотренировок и растяжки. Так как во время тренировки задействован только собственный вес тела человека, минимизирован риск перегрузки позвоночника.
 
Материал петель: текстиль
Материал ручек: полипропилен, TPR
Материал карабинов: сталь
Материал крепежа за дверь: ткань оксфорд
Максимальная нагрузка: 200 кг
Цвет: черный/зеленый
Тип упаковки: текстильная сумка на утягивающихся шнурках
Размеры в упаковке, см: 28 х 21 см
Вес в упаковке: 0,81 кг
 
Комплектация:
  • Петли с прорезиненными рукоятками и карабином.
  • Удлинитель 1 метр с карабином для крепления петель на улице, на природе.
  • Крепеж за обычную дверь. Плотная подушечка крепится с обратной стороны двери, петля протягивается в проем между дверью и стеной, после чего дверь плотно закрывается.

 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/fitnes-yoga-127/fitnes-201/15339-trenirovochnye-petli-starfit-fa-701-chernyyzelenyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.