Батут DFC Trampoline Fitness 12 футов с сеткой (366см)

Код товара: 1106014
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Батут для всей семьи с усиленной рамой.
Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации.
БАТУТЫ  DFC TRAMPOLINE FITNESS давно известны на российском рынке. Зарекомендовали себя как надежные, выполненые из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании. Прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "Перматрон" Пружины выполнены из высококачественной стали которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания тем самым позволяя продлить срок службы батута. Для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом.В комплекте с батутом поставляются ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке. Защитная сетка в комплекте,обеспечит безопасность вас и ваших близких от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится на стойки батута. Батуты упакованы в прочную картонную упаковку с нанесенным красочным изображением.
Лестница для батута в комплект НЕ ВХОДИТ (приобретается отдельно).
Технические характеристики:
Рама: стальной профиль 42,1 х 1,5 мм
Прыжковая поверхность: особопрочный, устойчивый к ультрафиолету полипропилен Перматрон
Соединение с рамой: 72 пружин
Защитное покрытие каркаса и пружин: ПВХ + полиэтилен
Количество опор: 4 U-образные оцинкованные опорные ножки
Профиль опор: 38 х 1,5 мм
Высота защитной сетки: 170 см
Профиль верхних стоек защитной сетки: 25,4 х 1,2 мм
Количество верхних стоек защитной сетки: 8 шт
Защита стоек: мягкие чехлы из полирезины
Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
Размер упаковки 1 из 2 (ДхШхВ), см: 146х56х22
Размер упаковки 2 из 2 (ДхШхВ), см: 112х45х16
Вес 1 из 2, кг: 49,4
Вес 2 из 2, кг: 15,6
Гарантия: 1 год

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/batuty-12/6014-batut-dfc-trampoline-fitness-12-futov-s-setkoy-366sm (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.