Маркопул Кемиклс М86 Кальцистаб 10л

Код товара: 1123017
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

 

Стабилизирующее средство Кальцистаб во флаконе от производителя Маркопул Кемиклс. Данное средство используется для предотвращения известковых отложений на облицовке бассейнов, а также на фильтрующем оборудовании. Принцип действия средства заключается в том что связывает ионы металла в хелатные комплексы, что позволяет не вызывать реакцию помутнение и окрашивание воды. Купить стабилизирующее средство Кальцистаб, вы можете в нашем интернет магазине.

Рекомендации по использованию:

При работающем насосе средство Кальцистаб необходимо добавлять непосредственно в воду уже набранного бассейна (около триски). Рекомендуемая дозировка: 200-300 мл средства на 10 куб.м воды. При добавлении свежей воды в бассейн добавляйте 20-30 мл на 1 куб.м свежей воды.
Меры предосторожности:

Средство беречь от детей. Не допускается смешивание с другими химическими препаратами. В случае попадания на кожу незамедлительно смойте большим количеством воды, обратитесь к врачу. Средство стоит использовать в течение года с даты изготовления.

Условия хранения:

Хранить средство стоит в прохладном сухом помещении, в оригинальной закрытой упаковке. Температура хранения не выше +20°С, вдали от нагревательных приборов. Берегите от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей, а также от щелочей и хлорсодержащих препаратов.

Вес 10 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/vse-dlya-basseyna-149/23017-markopul-kemikls-m86-kaltsistab-10l-kanistra-zhidkos (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.