Маркопул Кемиклс М46 Хлороксон 4кг

Код товара: 1123001
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Комплексная обработка воды: дезинфекция, осветление воды, борьба с хлораминами. Препарат эффективен против микробов, вирусов и бактерий. Не содержит кальция, рН – нейтрален, может использоваться при любой жесткости воды, непенящийся (можно использовать для любых бассейнов, в том числе SPA).
Благодаря новой разработанной рецептуре этот комплексный препарат отличается преимуществами:
1) содержание активного хлора снижено на 35% (при этом сохраняется та же дезинфицирующая эффективность)
2) система содержит специальную добавку, которая разрушает хлорамины путем их окисления, и тем самым снижает содержание в воде бассейна связанного хлора


Применение: перед обработкой воды проверьте и при необходимости доведите до нормы уровень рН воды (7,0-7,4) с помощью средств "Экви-минус" и "Экви-плюс". Препарат рекомендуется растворить в воде в отдельной емкости и затем полученный раствор добавлять порциями в бассейн вблизи места подачи воды во время работы фильтр-насоса.


Рекомендуемые дозировки (на 10м³ воды):
- первая обработка (обработка воды бассейна после его заполнения) – 200 г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть
- текущая обработка – 20 г препарата ежедневно. При интенсивном использовании бассейна и высоких температурах следует увеличить дозировку в соответствии с показаниями хлор-тестера.
- "ударная" обработка – 75-100 г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 12 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.
- при мутной воде – 200 г препарата. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть
- заросший водорослями бассейн – сначала 200г Хлороксона, затем (лучше через 10-12 часов) 250мл Альгитина. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промыть.


Меры предосторожности: беречь от детей; не принимать внутрь; не смешивать с другими химическими препаратами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.
Состав: хлорпроизводное изоциануровой кислоты, активатор, осветлитель (содержание активных веществ в пересчете на активный хлор – не менее 40%).

Вес : 4 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/vse-dlya-basseyna-149/23001-markopul-kemikls-m46-khlorkson-4kg-vedro-granuly-dly (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.