Маркопул Кемиклс. Эквиталл средство для обработки воды 0.8 кг

Код товара: 1122999
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Эквиталл Средство для обработки воды плавательных бассейнов, коагулянт для быстрого осветления воды бассейнов с песчаными фильтрами в дозировочных водопроницаемых пакетах-саше.
Назначение: "ударное" осветление (коагуляция) воды. Препарат позволяет эффективно устранить помутнение воды бассейна независимо от температуры и методов ухода за водой; экономичен в использовании; позволяет удалять из воды бассейна железо, медь и фосфаты. Применим только для бассейнов с песчаными фильтрами!   Для быстрой коагуляции (осветления) удобно использовать порошок "Эквиталл" в водопроницаемых дозировочных пакетах. Препарат позволяет эффективно устранить помутнение воды независимо от температуры и методов ухода за бассейном. Также средство значительно улучшает эффект от работы песочного фильтра.
Перед проведением коагуляции нужно проверить и при необходимости довести до нормы значения рН (7,0-7,4) и свободного хлора (0,3-0,5 мг/л). Водопроницаемые дозировочные пакеты помещают в скиммер при работающем фильтр-насосе, после чего сразу выключают насос на 20 минут, чтобы появился осадок в виде хлопьев. Слой хлопьев со дна бассейна удаляют с помощью пылесоса, и включают вентиль насоса на промывку.
Внимание: не добавляйте препарат напрямую в воду бассейна!
Рекомендуемые дозировки: 130 г Эквиталла на 30 - 50 куб. м.
Вес : 0,8 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/vse-dlya-basseyna-149/22999-markopul-kemikls-m43-ekvitall-08kg-vedro-granuly-koa (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.