Маркопул Кемиклс М15 Лонгафор 2,6кг

Код товара: 1122981
-14%
2560.00 руб.
2 208.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Лонгафор в таблетках по 200 гр. для плавающих дозаторов, предназначен для обеззараживания воды и уничтожения вирусов и бактерий. Препарат эффективно разрушает органические вещества, вызывающие мутность воды, а также надежно противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах. Отлично подходит для осветления воды в бассейне. Благодаря специальному химическому составу, а также уникальной методики изготовления, таблетки Лонгафора медленно растворяются в воде, постепенно и с равной концентрацией. Полное растворение таблетки в бассейне от семи до четырнадцати дней в зависимости от температуры и жесткости воды.

За счет равномерного растворения в течение длительного времени, Лонгафор выделяет строго заданное количество активного хлора каждый день - это ровно то количество, которое необходимо для обеззараживания бассейна определенного объёма.


ПРИМЕНЕНИЕ:
Процесс дезинфекции воды проводится в два этапа.
Первый этап -"ударное" хлорирование
Рекомендуем проводить препаратами "Хлоритекс" или "Хлороксон" в соответствии с инструкцией по применению.

Второй этап - "профилактика"
Поддержание уровня активного хлора в пределах от 0,3 до 0,5 мг/л. Это возможно благодаря препарату "Лонгафор" для длительной дезинфекции.


Таблетки помещаются в автохлоратор либо в скиммер или плавающий дозатор. Лонгафор в таблетках полностью освобождает вас от от необходимости добавлять ежедневно в воду требуемые дозы хлора. Достаточно просто уложить необходимое количество таблеток в скиммер и спустя неделю загрузить новые таблетки взамен растворенных.

Состав: хлорпроизводное изоциануровой кислоты.

Вес 2,6 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/vse-dlya-basseyna-149/22981-markopul-kemikls-m15-longafor-26kg-vedro-tabl200gr-m (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.