Маркопул Кемиклс Лонгафор таблетки 100г (5кг) арт.М09

Код товара: 1122977
-14%
4490.00 руб.
3 864.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Таблетированный химический препарат Лонгафор от Маркопул Кемиклс специально разработан для долгосрочного обеззараживания воды плавательного бассейна. Осуществляет разрушение органических веществ, вызывающих мутность воды, а также противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах, имеет осветляющий эффект. Специальный химический состав позволяет долго растворять таблетки Лонгафора в бассейне от семи до четырнадцати дней в зависимости от температуры и жесткости воды.

Равномерно растворяясь, препарат Лонгафор выделяет в воду бассейна заданное количество активного хлора которое требуется для обеззараживания бассейна определенного объёма.

Применение:

Процесс дезинфекции воды проводится в два этапа. Первый этап "ударного" хлорирования, рекомендуется проводить препаратами "Эмовекс", "Хлоритекс" или "Дэзилитт" в соответствии с инструкцией по применению. Второй этап "текущая обработка" и поддержание уровня активного хлора в пределах от 0.3 до 0.5 мг/л для длительной дезинфекции.

Помещая таблетки в автохлоратор, скиммер или плавающий поплавок-дозатор, вы тем самым освобождаете себя от необходимости добавлять ежедневно в воду требуемые дозы хлора. Достаточно просто уложить необходимое количество таблеток в скиммер и спустя неделю заменить полностью растворившиеся таблетки на новые.

Рекомендации:

Ударная обработка: 1 таблетка (100 г) Лонгафор и дополнительно 600 г Эмовекса, на каждые 15 куб.м воды. В случае интенсивного использования бассейна, высоких температур и обильных осадков, частоту обработки и дозировки следует увеличить, ориентируясь на показатели тестера хлора. Также после ударной обработки необходимо сделать технический перерыв в работе бассейна, не менее 12 часов.

Вес: 5 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/vse-dlya-basseyna-149/22977-markopul-kemikls-m09-longafor-5kg-vedro-tabl200gr-me (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.