Надувной бассейн Intex 28134 Ocean Reef Easy Set Pool (366х76см)

Код товара: 1122818
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Надувной бассейн "Intex 28134 (54904) Ocean Reef Easy Set Pool" обладает двумя важными качествами: простотой конструкции и лёгким весом. В верхней части предусмотрено надувное кольцо, которое по мере наполнения бассейна водой, поднимает и расправляет стенки, обеспечивая необходимую устойчивость. Всего 10 минут потребуется на установку конструкции. Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям. Внешние стенки бассейна украшены яркими красочными рисунками. Надувные бассейны, за счет отсутствия металлического каркаса, удобны в хранении и в сложенном виде не займут много места. В чаше бассейна установлен клапан для слива воды и разъемы для подключения фильтрующего насоса.

Диаметр: 366 см
Высота: 76 см
Вместимость: 5621 л
Цвет: синий
Вес: 11.3 кг
Ремонтный комплект
Сливной клапан
Переходник сливного клапана под садовый шланг
Заглушки для отверстий подключения оборудования
Инструкция
Обратите внимание! Бассейн не укомплектован системой фильтрации. Такая комплектация позволяет самостоятельно подобрать насос, хлоргенератор или озонатор требуемой мощности и типа. Вы можете сами укомплектовать бассейн оборудованием с необходимыми характеристиками. Единственно, важно учесть, что бассейн оснащен выходами под шланги 32 мм с соединением хомутами. Для подключения более мощного оборудования со шлангами 38 мм и резьбовым соединением необходимо воспользоваться переходниками.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/naduvnye-basseyny-326/22818-naduvnoy-basseyn-intex-28134-ocean-reef-easy-set-poo (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.