Каркасный бассейн Bestway 56641 Power Steel (427х107см)

Код товара: 1122294
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Каркасный бассейн 56641 от производителя Bestway выполнен из нержавеющей стали. 3-х слойные боковые стенки бассейна выполнены из винила и полиэстера по новейшей технологии и обладают высокой прочностью. Форму бассейна поддерживает специальная полипропиленовая лента. Бассейн имеет сливной клапан-регулятор для быстрого спуска воды. Конструкция бассейна предусматривает одновременное купание нескольких человек. Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках.

Бассейн поставляется с фильтрующим насосом и набором аксессуаров. Фильтрующий насос обеспечивает циркуляцию и очистку воды в бассейне. Производительность фильтрующего насоса 3028 л/ч. Набор аксессуаров включает в себя лестницу, подстилку, тент.

Комплектация:

Бассейн;
Картриджный фильтр-насос 3028 куб.м/ч;
Лестница (без площадки);
Тент для бассейна;
Подстилка под бассейн;
Катридж II;
Руководство по эксплуатации;
DVD-диск с инструкцией по установке.

Тип бассейна каркасный
Тип установки бассейна на поверхности
Форма бассейна круглый
Диаметр бассейна 427 см
Глубина бассейна 107 см
Объем бассейна 13030 л
Фильтр насос Да
Фильтрующий элемент Картридж
Производительность фильтр насоса 3028 л/ч
Хлорогенератор Нет
Комплектация Чаша бассейна, Металлический каркас, Картриджный фильтр насос, Лестница, Тент, Подстилка, Сливной клапан, Инструкция
Вес 56.7 кг
Объем упаковки 0.48 л
Размер упаковки 140 × 60 × 55 м

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/karkasnye-basseyny-327/22294-karkasnyy-basseyn-bestway-56641-power-steel-427kh107 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.