Круглый каркасный бассейн Bestway 15428 Steel Pro Max (366х133см)

Код товара: 1122079
-19%
35615.00 руб.
29 000.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Бассейн круглой формы BestWay 15428 Steel Pro Max Frame Pool размером 366 х 133 см принесет радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей семье. "Steel Pro Frame" - серия бассейнов с металическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истираниям и ржавчине. Каркасные сборные бассейны - это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогостоящим бассейнам. Для установки конструкции не требуется специальной подготовки грунта:

Бассейн раскладываете на ровной поверхности без уклона и острых предметов
Последовательно собираете каркас (обязательно по инструкции!)
Проверяете сливной клапан и плотно заворачиваете его крышку
Устанавливаете заглушки на патрубки подключения дополнительного оборудования. (Если у вас есть подходящее оборудование, то подключите его к патрубкам не устанавливая заглушки.)
Далее бассейн необходимо наполнить водой, периодически расправляя стенки и складки материала. С наполнением водой примерно на 90%, бассейн принимет свою окончательную форму и станет устойчивым
Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из высококачественного ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаенных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстра. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности. Он не подвержен воздействию солнечных лучей, растягиванию и истиранию.

Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте с бассейном. Откручиваете заглушку клапана и вворачиваете переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место.

Бассейн не оборудован системой очистки. Такая комплектация подойдёт для подключения систем с характеристиками более мощными, чем те, что обычно идут в комплекте с бассейнами. При подборе оборудования важно учесть, что бассейн имеет выходы для подключения оборудования в виде патрубков на которые одевается шланг 32 мм с утяжкой хомутом. Для подключения иных шлангов (38 мм с резьбовым соединением) или перекрывающих клапанов необходимо воспользоваться специальными переходниками.

Лестница приобретается отдельно

Диаметр: 366 см
Высота: 133 см
Объём воды (при наполнении бассейна на 90%): 11174 л
Материал чаши бассейна: 3-х слойный ПВХ, армированный сеткой из полиэстера
Цвет бассейна: синий
Каркас: металлические окрашенные трубки
Инструкция на русском языке
Вес: 39.4 кг


Комплектация:

Чаша бассейна - 1 шт
Каркас бассейна (металлические трубки) - 1 комплект
Сливной клапан (установлен в бассейне) - 1 шт
Переходник для сливного клапана - 1 шт
Ремонтный комплект - 1 шт
Заглушки на патрубки подключения дополнительного оборудования - 2 шт

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/karkasnye-basseyny-327/22079-kruglyy-karkasnyy-basseyn-bestway-15428-steel-pro-ma (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.