Овальный каркасный бассейн Intex 26796 Prism Frame Oval (503х274х122см)

Код товара: 1122047
-33%
97400.00 руб.
65 670.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Овальный сборный каркасный бассейн Intex 26796 серии Intex Prism Frame, с усиленным каркасом из нержавеющей стали, в комплекте с фильтрующим насосом, лестницей для бассейна, подстилкой под бассейн и тентом. Это достаточно полная комплектация, позволяющая с удобством пользоваться бассейном.

Во многих случаях овальные бассейны удобнее и для использования и для размещения, чем круглые или прямоугольные бассейны. Такой бассейн можно установить на любой ровной поверхности, без специальной подготовки грунта. Разместить такой бассейн можно у загородного дома, на дачном или приусадебном участке. В бассейне одновременно могут купаться дети и взрослые. Сборка не вызовет затруднений, руководствуясь инструкцией вы соберете бассейн примерно за 45 минут.

Основу бассейна составляет прочный металлический каркас из труб, состоящий из угловых элементов, труб перемычек и U-образных стоек. Все детали каркаса имеют порошковую окраску, что обеспечивает бассейну защиту от коррозии и долгий срок службы. Чаша бассейна выполнена с применением новейшей технологии Super-Tough, и имеет трехслойную структуру - два слоя плотного винила и слой армирующей сетки из полиэстра. Таким образом, обеспечивается максимальная прочность, надежность и долговечность всей конструкции. Бассейн оснащен сливным клапаном, к которому можно присоединить садовый шланг и слить воду в любое удобное место.

Овальный каркасный бассейн Intex 26796 оборудован картриджным фильтрующим насосом, который служит для рециркуляции воды и ее очистки от различного мусора (песка, травы, листьев и др). Картридж входит в комплект, вы сможете начать пользоваться бассейном сразу после сборки и заполнения его водой.
 
Бассейн укомплектован лестницей, которая придаст дополнительный комфорт и удобство в использовании бассейна. Подстилка убережет дно бассейна от повреждений, а ваши ноги от грязи и травы. Тент защитит воду в бассейне от мусора и листвы и поможет воде медленнее остывать.
 

Размеры бассейна 503х274х122 см.
Объем (при 90% заполнении) 13365 л.
Фильтрующий насос 220 В, производительность 5678 л/ч.
Лестница для бассейна.
Настил под бассейн, тент.
Вес в упаковке  113.3 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/karkasnye-basseyny-327/22047-ovalnyy-karkasnyy-basseyn-intex-26796-prism-frame-ov (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.