Детский бассейн BestWay 55031 (244х46см) 2+

Код товара: 1122787
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский каркасный бассейн 55031 от производителя Bestway подарит вашим детям много радости и веселья. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Время наполнения воды в бассейн составляет не более 20 минут. Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимально допустимых нагрузках. Купив детский каркасный бассейн Bestway 55031, вы останетесь довольны отличным качеством эксплуатации и прекрасным время провождением. 

Особенности:

• Быстрый монтаж
• Надежный каркас

Комплектация:

• Бассейн
• Заплатка
• Инструкция

Размеры и вес:
Длина: 2.44 м
Ширина: 2.44 м
Глубина: 46 см
Вес упаковки: 4.3 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/detskie-basseyny-328/22787-detskiy-basseyn-bestway-55031-244kh46sm-2074l-ot-2le (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.