Водопад с подсветкой для бассейна Intex 28090 Multi-Color Led Waterfall Sprayer

Код товара: 1122214
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Сделайте из вашего бассейна яркий оазис. Водопад с разноцветной LED подсветкой "Intex 28090 Multi-Color Led Waterfall Sprayer" создаст в вечернее время невероятно красивое световое шоу. Льющаяся ровным потоком вода будет подсвечена каскадом огней из трёх цветов: красный, синий и зелёный. Встроенный гидрогенератор обеспечит электропитанием LED подсветку (без батареек, без подключения к электросети). Необходимое электричество вырабатывается гидрогенератором под действием потока поступающей из насоса воды. Подходит для всех круглых или прямоугольных каркасных бассейнов с металлическим каркасом (это ограничение связано с типом крепления к борту бассейна, для установки на надувные бассейны необходима дополнительная стойка). Для работы устройства необходимо наличие у бассейна фильтрующего насоса с производительностью от 4542 до 12113 л/ч.

Подходит для бассейнов "Intex" и для бассейнов других производителей с жесткой каркасной конструкцией
Требуется фильтрующий насос производительностью: от 4542 до 12113 л/ч
Подключение шлангов 38 мм с резьбовым соединением
Вес: 4.6 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/aksessuary-i-oborudovanie-330/22214-vodopad-s-podsvetkoy-dlya-basseyna-intex-28090-multi (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.