Бассейн каркасный BestWay 56232

Код товара: 1106124
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Бассейны Steel Pro  оснащаются каркасом из нержавеющей стали, а чаша бассейна выполнена из прочного трехслойного ПВХ. Толщина ПВХ составляет 0,9 мм. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает менее часа. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции.

В комплекте фильтрующий насос для очистки воды и все необходимые аксессуары: лестница, тент, подложка, DVD диск с инструкцией по установке. Фильтрующий насос обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду не чаще одного раза в месяц.

Все бассейны оснащены специальным сливным клапаном, позволяющим присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. Бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка.

Выбор бассейнов серии Steel Pro будет идеальным решением для тех, кто хочет организовать на своем участке полноценный бассейн на весь летний сезон.

Характеристики

Форма круглый
Размер, см 549 x 132h
Объем, л 26,000
Конструкция каркасный
Лестница есть
Подложка есть
Тент есть
Фильтр-насос, 220В есть, картриджный
Производительность, л/ч 5,678
Размер упаковки, см h
Вес брутто, кг 111,5
Бассейн укомплектован DVD-диском с инструкцией по установке  и Руководством по эксплуатации.
Бассейн предназначен для эксплуатации в теплое время года. При наступлении холодов рекомендуем разобрать бассейн, высушить и убрать на хранение.

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/6124-basseyn-karkasnyy-bestway-56232 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.