Детский надувной бассейн Bestway 54321 "Солнечный" 305х274х46см 3+

Код товара: 1135181
-6%
4440.00 руб.
4 170.00 руб.
RUB
Есть в наличии
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.


Надувной бассейн Sunsational от компании BestWay - прекрасное решение для летнего отдыха на собственном участке. Не у всех есть природные водоемы поблизости, да и времени для вылазки на пляж не всегда хватает. Накачать и залить бассейн не составит труда, и можно охлаждать пыл детей! Размер позволяет и взрослым, при необходимости, принимать освежающие ванны. Выгодно выделяют данную модель два встроенных подстаканника для прохладительных напитков. Они расположены рядом с нишами, в которых можно комфортно расположиться как в креслах, откинувшись на широкие мягкие бортики. Устройтесь поуютнее и проведите бесценное время с близкими!

Материал изделия красивый и долговечный. Дно украшает имитация мозаики.

Накачать бассейн проще всего любым насосом для надувных изделий (в комплект не входит).

Характеристики:
Размеры, см: 305х274х46
Объем, л (80% наполнения): 1207
Высота бортика, см: 46
Надувное дно: нет
Габариты упаковки, см: 39х39х15
Вес в упаковке, кг: 6,7.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/35181-detskiy-naduvnoy-basseyn-bestway-54321-solnechnyy-30 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.