Бассейн каркасный Summer Escapes P20-2052-S (549х274х132 см) + песочный фильтр-насос, лестница, подстилка, тент, набор для чистки DELUXE, скиммер

Код товара: 1133959
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Большой каркасный бассейн прямоугольной формы для летнего отдыха. Размеры бассейна позволяют одновременно купаться в нем и взрослым и детям. Для установки каркасного бассейна требуется ровная горизонтальная площадка на участке или во дворе дома. Собирается бассейн согласно инструкции, время сборки составляет 60 минут.

Основу бассейна составляет прочный каркас из металлических труб. Выступающие боковые опоры жесткости обеспечивают конструкции максимальную устойчивость и надежность. Каркас обработан специальным составом для защиты от коррозии. Внутренняя чаша бассейна выполнена из высокопрочного трехслойного ПВХ. Чаша бассейна имеет специальное покрытие для защиты от УФ-излучения.

Бассейн оборудован сливным клапаном. Такой клапан позволяет быстро и легко слить воду из бассейна, подключив садовый шланг (любого диаметра).

В комплекте предусмотрен песчаный фильтр-насос. Каркасный бассейн укомплектован подстилкой под бассейн, защитным тентом, лестницей. Также в комплекте скиммер для автоматического сбора мусора с поверхности воды и набор для чистки Delux, который позволяет очищать дно и стенки бассейна от налета и осевшего мусора.

Характеристики

Длина бассейна: 549 см.
Ширина бассейна: 274 см.
Высота бассейна: 132 см.
Объем: 17203 л.
Насос-фильтр: Да. Песочный. Производительность: 5100 л/ч.
Вес упаковки: 125 кг.
Лестница: Да.
Тент для бассейна: Да.
Подстилка под бассейн: Да.
Скиммер, набор для чистки Delux в комплекте.
Руководство по эксплуатации.
Бренд: Summer Escapes.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/33959-basseyn-karkasnyy-summer-escapes-p20-2052-s-549kh274 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.