Бассейн детский с надувным кругом и мячом BestWay 51124 (122х20см) 2+

Код товара: 1124931
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Набор пляжный Bestway 51124, 3 предмета: бассейн, мяч, круг, 122 х 20 см, от 2 лет отлично подойдет для активных игр в жаркую погоду.
Бассейн с надувным бортиком из двух валиков, поддерживающих круглую форму, имеет в комплекте надувной круг и мяч, что позволяет друзьям поиграть в разные игры.
Небольшой размер и вес бассейна позволяет легко его переносить, сливать воду и наполнять его, а также вода в нём очень быстро нагревается на солнце.
Бассейн поможет малышу весело провести время в жаркую погоду.

Характеристики:
бассейн из прочного винилового материала;
предназначен для детей от 2 лет;
надувные бортики обеспечат комфорт и полную безопасность малыша;
в комплект входит заплата;
бассейн: 122 х 20 см;
объем: 251 л;
круг: 46 см;
мяч: 27 см;

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/24931-basseyn-detskiy-s-naduvnym-krugom-i-myachom-bestway- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.