Маркопул Кемиклс М44 Кальцистаб 1л

Код товара: 1123000
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

КАЛЬЦИСТАБ предназначен для предотвращения известковых отложений на облицовке бассейнов, а также на фильтрующем оборудовании. Кальцистаб связывает ионы металла в хелатные комплексы, что позволяет не вызывать реакцию помутнения и окрашивания воды. Таким образом снижается концентрация ионов металлов в воде, а также уменьшается оседание извести на облицовке и металлических поверхностях бассейна.
При работающем насосе средство Кальцистаб необходимо добавлять непосредственно в воду уже набранного бассейна (около триски). Рекомендуемая дозировка: 200-300 мл средства на 10 куб.м воды. При добавлении свежей воды в бассейн добавляйте 20-30 мл на 1 куб.м свежей воды.


Дозировка зависит от жесткости воды бассейна:
  Жесткость воды Дозировка средства, мл/м3
мг-экв/л dHo t воды <28oС t воды=28-32oС t воды >32oС

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/basseyny-125/23000-markopul-kemikls-m44-kaltsistab-1l-butylka-zhidkost- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.