Наколенники для волейбола MIKASA арт. MT6-049 р. Senior

Код товара: 1106993
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Популярная среди профессионалов модель наколенников Mikasa MT-6.
В отличие от многих других моделей наколенников, боковые области коленей лучше всех защищает именно эта модель Mikasa MT-6, т.к. здесь не предусмотрена фиксация коленной чашечки, но это  только к лучшему, т.к. есть возможность сделать так, чтобы, с одной стороны, наколенник сидел плотно, а с другой – не пережимал ногу.
Благодаря конструкции данной модели, колено отлично защищено от любых ударов и от любых падений, а игрок всегда будет чувствовать себя более готовым для игры в защите.
Наполнитель довольно плотный, но изнутри наколенник мягкий, поэтому  во время игры  не будет неприятно давить на разные участки колена. Защищающий материал (полиуретановая пена) разделен на анатомические секции, которые могут сгибаться и поворачиваться друг относительно друга, что позволяет колену свободно двигаться и, в то же время, быть защищенным со всех сторон.
Быстросохнущая и хорошо проветриваемая ткань эффективно отводит влагу наружу.
Наколенники сшиты с применением нейлоновой нити, позволяющей быть прочными и одновременно очень удобными.
Хлопок, эластичная микрофибра, пена высокой плотности.

Технические характеристики:

Цвет основной:  Черный
Материал:  Полиэстер
Категория товара:  Наколенники
Марка товара:  MIKASA
Уровень:  Любительский
Размер:  Senior

Габариты и вес:
Вес: 0.200 гр
Размер: 30 см х 15 см х 2 см.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/6993-nakolenniki-dlya-voleybola-mikasa-art-mt6-049-r-senio/vidy-sporta-134/aksessuary-dlya-sporta-216/nakolenniki-232 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.