Всеобщая история архитектуры. От доисторической эпохи до Ренессанса. Шуази О.

Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Огюст Шуази (1841–1909) — французский инженер, историк архитектуры и строительной техники. Большую часть жизни посвятил изучению и преподаванию архитектуры. Наиболее значительным его трудом является "История архитектуры", который увидел свет в 1899 году. Первый русский перевод, выполненный архитектором Н. С. Курдюковым, появился в 1910 году. В течение многих лет эта работа служила одним из основных пособий для архитектурного образования. Полное издание в двух томах представляет собой сборник исследований по истории архитектуры, выполненных в течение XIX века рядом крупных ученых, охватывая период от доисторической эпохи до Ренессанса.

Данная книга не одно десятилетие пользуется заслуженной популярностью как у профессиональных архитекторов и строителей, так и у любителей, интересующихся архитектурой. Она отличается образцовой ясностью, четкостью изложения конструктивной стороны.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/37649-vseobschaya-istoriya-arkhitektury-ot-doistoricheskoy/knigi-297/kultura-i-iskusstvo-351 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.