Набор для настольного тенниса Donic Top Team 500 (1 ракетка, 3 мяча, чехол)

Код товара: 1134820
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Набор Top Team 500 от бренда Donic позволяет моментально включиться в игру и подойдет в качеству подарка любому игроку. Набор состоит из ракетки, чехла и 3х мячей 2*. Ракетка Top Team 500 имеет накладку 1.7 мм. Благодаря технологии AVS (Anti-Vibration-System) достигается улучшенный контроль мяча и снижение вибраций, вызванных ударом, в результате чего повышается точность попаданий, а также уменьшается нагрузка на кисть и запястье. Поэтому играть с такой ракеткой становится легче. В набор также входят 3 мяча 2* Prestige, которые подойдут тем, кто уже знаком с игрой и техникой контроля мяча. Чехол на молнии из высококачественного материала оснащен внешним карманом, предназначенном для хранения трех мячей.

Характеристики ракетки:
Толщина накладки: 1,7 мм
Накладка: Donic*
Скорость: 60
Вращение: 50
Контроль: 70
Тип игры: Allround
Материал основания: дерево
Форма ручки: коническая

Характеристики мячей:
Название: мяч Schildkröt 2*
Размер: 40 мм
Материал: ABS-пластик
Характеристики чехла:
Материал: нейлон с уплотнителем

Общие характеристики:
Упаковка набора: блистер
Вес брутто: 0.375 кг.
Длина упаковки: 30 см.
Ширина упаковки: 19 см.
Высота упаковки: 3.5 см.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/34820-nabor-dlya-nastolnogo-tennisa-donic-top-team-500-1-r/vidy-sporta-134/nastolnyy-tennis-19/raketki-dlya-nastolnogo-tennisa-206 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.