Новые слова малыша. А.Юдина

Код товара: 1132842
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Книга "Новые слова малыша" продолжает знакомить ребёнка с окружающим миром, и это самый понятный и увлекательный гид для малыша на каждый день, придуманный и нарисованный Анной Юдиной. В одной книжке-картинке упакованы важные и нужные знания о безопасном поведении дома и на улице, о том, что есть в городе, какие бывают магазины и что в них можно купить, о профессиях, видах спорта и даже о первых правилах этикета.
Книжку "Новые слова малыша" можно рассматривать и обсуждать часами, возвращаясь к ней снова и снова. Каждый разворот книги посвящен определённой теме: "Безопасность", "Город", "Зоопарк", "Магазин", "Профессии", "Путешествия", "Спорт", "Этикет". А внутри разворота рассыпана целая галерея картинок и разнообразных сюжетов. Каждая раскрывает одну из граней общей темы. К примеру, раздел "Этикет" разделён на две части: чего делать нельзя и что делать важно. Нельзя: бить посуду, играть на газоне, грубить и рисовать на стенах. А важно: здороваться при встрече, мыть руки перед едой, убирать за собой мусор.
А самое главное ? книга не оторвана от современности. "Новые слова малыша" помогают маленькому человеку открывать мир. С этой книгой он обретает чёткие понятные очертания и границы. Это своего рода "правила игры", по которым легче ориентироваться в жизни.
Книга большого формата, изготовлена из плотного картона со скруглёнными краями, что делает ее прочной и безопасной для малыша.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/32842-novye-slova-malysha-audina/knigi-297/detskaya-literatura-300 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.