Ракетка для н/т Butterfly Grass

Код товара: 1129978
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Ракетка BUTTERFLY Grass накладкой шипами наружу, предназначена для начинающих игроков. Модель неприхотлива в использовании. Загрязнение накладки практически не отражается на игровых свойствах ракетки, поэтому ее можно рекомендовать для использования на открытом воздухе. Несмотря на низкую цену этой модели, по качеству производства она не уступает более дорогим ракеткам.
Деревянное основание сделано из специально подобранных и обработанных слоев древесины разной толщины, благодаря чему ракетка отличается равномерным отскоком мяча от разных точек лопасти и высокой точностью при ударах.
Короткие шипы. Без губки.
Упаковка - прозрачная пленка

Категория товара: Ракетки для наст. тенниса
Марка товара: BUTTERFLY
Уровень: Любительский
Скорость: 6
Контроль: 9
Вращение: 6
Ручка: Коническая
Толщина накладки: 1,8 мм
Страна-производитель: КИТАЙ.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/29978-raketka-dlya-nt-butterfly-grass-dlya-nachinauschikh-/vidy-sporta-134/nastolnyy-tennis-19/raketki-dlya-nastolnogo-tennisa-206 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.