Сказ о златой цепи образов русского языка. Василиса

Код товара: 1129772
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Вместе с героями сказки вы побываете в волшебном Лукоморье, где по Златой Цепи ходит Кот Учёный. С разведчицей Радаркой погрузитесь в тайные планы Змиев Горынычей и Кащеев Безсмертных, что задумали закабалить Русичей посредством коварного замысла. Со сказочными героями, в которых узнаете не только персонажей сказок разных времён, но и наших современников-исследователей Русской Культуры, сможете понять суть противостояния сил Добра и Зла, свою роль в этом сражении, сокровенные тайны самого себя и Мироздания и включиться в таинство возрождения Живого Русского Языка.
События книги вершатся в Вечности и Безконечности и одновременно здесь и сейчас, поскольку Образы сказа свиты с глубинными архетипами безсознательного. В сказочной обёртке предстаёт исследование ключевых исторических событий, связанных со сменой мировоззрения Русского Народа.
Сказку-подсказку сопровождают рисунки, часть текста написана на волшебном языке, в приложениях собраны упражнения, задания, уроки по Буквице, богатая библиография и сказы о Человеке и об Образовании. Сказочные приключения и учебные материалы подарят заветные Ключики, что помогут восстановить утраченные и искаженные звенья Золотой цепи Образов Родного Язык, расчистить внутренний Источник чудотворной силы,понять Суть происходящих во время Великого Перехода глобальных перемен и открыть новые горизонты Творения в сотворчестве с Создателем...


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/29772-skaz-o-zlatoy-tsepi-obrazov-russkogo-yazyka-vasilisa/knigi-297/folklor-316 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.