Очки для плавания 25Degrees Pulso Mirrored White/Black

Код товара: 1129341
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Стартовые очки PULSO с зеркальными линзами предназначены для пловцов продвинутого уровня как использования на ежедневных тренировках, так и для различных соревнований. Оправа, обтюратор и ремешки выполнены из мягкого силикона премиального качества. Система регулировки ремешков “FAST FIT” позволяет быстро регулировать длину и быть готовым к старту за считанные секунды. Обтюратор отлично прилегает к коже вокруг глаз, не давит и не вызывает раздражение, плавно становясь незаметным помощником пловца за считанные секунды. Поликарбонатные линзы с внутренней стороны покрыты антизапотевающим средством (anti-fog). Зеркальное покрытие защищает глаза от солнечных лучей и бликов во время тренировок или соревнований в открытой воде ярким солнечным днем. Сменная переносица (3 шт. в комплекте) позволяет индивидуально настроить очки под любую форму лица. Двойной мягкий ремешок легко регулируется по длине с помощью задних пряжек.
Характеристики:

Материал линз: поликарбонат
Уплотнитель: 100% силикон
Переносица: 100% ТПУ, сменный (3 шт.)
Ремешок: 100% силикон, двойной
Цвет оправы: белый/черный
Цвет линзы: с зеркальным покрытием
Производство: Китай
Тип упаковки: жесткий футляр, цветная инструкция
Вес брутто: 0.141 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/29341-ochki-dlya-plavaniya-25degrees-pulso-mirrored-whiteb/vidy-sporta-134/plavanie-210/ochki-212 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.