В мрачном королевстве: моя жизнь в Саудовской Аравии

Код товара: 1123901
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Воспоминания Кармен бен Ладен позволяют читателю изнутри взглянуть на быт и обычаи самого изолированного, таинственного и жестокого королевства на земле, на семейную жизнь знатного рода бен Ладенов. Благодаря своему мужеству и наблюдательности Кармен бен Ладен смогла проникнуть в самые сокровенные уголки этого мрачного общества. 11 сентября 2001 года навсегда изменило судьбу Кармен. Падение башен Всемирного торгового центра отозвалось в ее сердце болью и негодованием. Не только о жертвах этого чудовищного теракта думала она в тот момент, но и о судьбе своих дочерей, также, как и она, носящих ставшую всеобщим проклятьем фамилию бен Ладен. Наполовину иранка, наполовину швейцарка Кармен в 1974 году вышла замуж за Ислама бен Ладена и стала членом одного из самых влиятельных и могущественных семейств Саудовской Аравии. Долгие годы Кармен и ее дочери вынуждены были жить в этом Мрачном королевстве - стране, где царят жестокие законы, где все пропитано лицемерием и нетерпимостью к иноверцам. Лишь в 1985 году они сумели вернуться в Швейцарию. Мемуары Кармен стали настоящим бестселлером. Книга, которую вы держите в руках, разошлась полумиллионным тиражом в более чем 26 странах мира.


Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/23901-v-mrachnom-korolevstve-moya-zhizn-v-saudovskoy-aravi/knigi-297/knigi-301 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.